Главная Автобус Таганрог-Геленджик

Автобус Таганрог-Геленджик

Остановочный пункт

 

Время 
прибытия

 Стоянка

 

Время
 отправления

  Таганрог
  пл. Восстания 11
    21:00
  Чалтырь
  ул. Ростовская 51.А ост. "Сельхозтехника"
 21:45  5  21:50
  Ростов-на-Дону
  Гл.Автовокзал. Сиверса 1
22:30 20 22:50
  Кущевская
  М-4. Отель "Транспарк"
23;50 20 00:10
  Джубга
 Автовокзал Новорос. шоссе 1В
03:50 10 04:00
  Лермонтово
  Кафе «Причал»
 04:05 5 04:10
   Бжид
   угол Черноморская и Демократическая
 04:30  5  04:35
   Архипо-Осиповка
  Автостанция. Базарный пер. 4
 05:00  5  05:05
   Пшада
 Автостанция. ул. Советская28
 05:30  5  05:35
   Дивноморское
  ул. Строителей. ост. "Кемпинг"
 06:00 06:05 
   Геленджик
  ул. Луначарского 73
 06:20    

       

Периодичность маршрута: Сезонный.